Аварийный источник питания sinusPRO 1000 E 12V представляет собой устройство для бесперебойного питания, в том числе: установок центрального отопления (котлов центрального отопления, насосов, контроллеров, фидеров и т. д.), компьютеров, серверов, компьютерных комплектов, автоматических ворот, устройств автоматизации. , электроинструменты и т. д. В случае сбоя питания 230 В переменного тока устройство переходит в режим работы от аккумуляторов, что обеспечивает дальнейшую бесперебойную работу системы и защищает от повреждения установки и безвозвратной потери данных.
Наиболее важные особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 4 мс |
| Выходная мощность | 700 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| КПД, не менее | 92 % |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 65 Гц |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |