Стойка для гамака WCG S250
Каркас для Гамака
Стойка для гамака WCG S250 – это незаменимый аксессуар для удобной установки гамака. Каркас для гамака – отличное решение, которое позволит вам свободно выбирать место для отдыха. Более того, благодаря небольшому весу вы можете легко перенести его в нужное вам место. Рама для гамака изготовлена из металлической трубы 40х40 толщина стенки 2 мм.
Простая конструкция, состоящая из 5 дуг, способствует быстрому монтажу/разборке каркаса. Благодаря этому вы можете сложить его всего за 10 минут.
Регулировка высоты подвеса
Благодаря отверстиям в каркасе можно быстро и легко регулировать высоту гамака на 3 уровнях. Вы можете отрегулировать подвеску гамака в соответствии с вашими потребностями и комфортом.
Для повышения стойкости металла, его покрывают специальным полимерным покрытием, которое придает каркасу отличную устойчивость к погодным условиям. Вы всегда можете оставлять стойку на улице, не опасаясь, что дождь или солнечные лучи испортят ее.
Каркас стойки подходит для всех типов гамаков: одноместного, двухместного, семейного. В комплекте со стойкой предоставляется весь необходимый комплект креплений для сборки стойки и установки гамака.
Комплектация:
Каркас - 5 стальных элементов.
Инструкции по сборке.
Монтажные крепления.

Стойка для гамака разборная.
Производится в 6 различных цветах: Черный, Серый, Графит, Белый, Зеленый, Коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг |