
252 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Универсальное наствольное крепление Т2002 с планкой Weaver.
В комплект крепления входит крепежное кольцо, схожее с крепежными кольцами для оптических прицелов с диаметром трубы 25,4 мм. Установив данное крепление вы получаете планку Weaver на стволе, которую при необходимости можно проворачивать вокруг оси ствола на 360 градусов. Длинна планки Weaver 26 мм. Вес крепления на ствол 40 г, кольца 38 г.
При помощи ключа-шестигранника, входящего в комплект, крепление Т2002 можно закрепить под стволом или на нём. Диаметр ствола может быть от 17 мм до 21 мм. С данным креплением, на ствол легко можно устанавливать такие навесы как фонарик, лазерный целеуказатель, коллиматорный прицел и т.п. А также, планку Weaver можно использовать с сошками.
Ещё одна вариация установки - на основание оптического прицела. Таким образом, небольшое и лёгкое устройство может значительно расширить функционал вашего оружия.
В результате, в распоряжении стрелка окажется дюймовое крепёжное кольцо схожее с крепежными кольцами для оптических прицелов с диаметром трубы 25,4 мм, или планка типа Вивер.
Характеристики:
Материал: алюминиевый сплав, сталь
Покрытие: матовое черное
Диаметр кольца, мм: 25.4
Диаметр хвата, мм: от 17 до 21
Дополнительное крепление: Weaver
Масса крепления, г: 40
Масса кольца, г: 38
В комплекте: ключ шестигранник
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для всех видов оружия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кронштейн |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 78 кг |
| Диаметр колец | 25.4 мм |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Фиксация на оружии | Съёмная |
| Ширина планки | 21 мм |