Пневматический пистолет Umarex Glock 19X coyote, BB (5.8368) - полностью повторяет огнестрельный пистолет Glock 19X. Производится по официальной лицензии Glock (Австрия) на мощностях Umarex (Германия).
Благодаря лицензии, эта версия является настолько точной, что отличить взглядом от боевого вряд ли получится. Эта версия полностью соответствует внешнему виду оригинального пистолета со всеми его маркировками. На затворе выгравированы фирменный логотип бренда Glock, модель пистолета, калибр точно как на огнестрельном. Габаритные размеры, вес, рукоять с логотипом - всё это создает ощущения присутствия в руках боевого пистолета.
Изготовлен в соответствии с огнестрельным оригиналом, в полимерном корпусе с металлическим затвором. Предохранитель двойного действия. Переключатель предохранителя расположен "под стволом", там-же присутствует планка Weaver для возможности установки тактического оборудования, такого как фонарь или лазерный целеуказатель. В спусковом крючке расположен второй лепесток-предохранитель, аналогично огнестрельной версии.
Имеет 19-ти зарядный магазин и стреляет стальными шариками ВВ 4,5мм, за счет получения энергии от газовых баллончиков с CO2. Поджимной винт баллона скрывается под пяткой магазина в корпусе пистолета, что так-же скрывает от глаз спортивную версию пистолета. Баллон устанавливается в рукоять, для этого необходимо открыть тыльную часть рукояти. Для скоростного и удобного прицеливания на прицельной планке и мушке имеются маркеры белого цвета.
Тип: С сжатым газом СО2
Калибр, мм: 4,5
Начальная скорость полёта пули, м/с: 130
Дульная энергия, Дж: <3
Тип боеприпасов: Шарики BB
Тип ствола: Стальной гладкий
Длина ствола, мм: 108
Прицельные приспособления: Нерегулируемая прицельная планка с мушкой
Количество зарядов: 19
Предохранитель: Двойного действия
Затвор: Неподвижный
Материал затвора: Металл
Материал приклада/рукоятки: Полимер
Ударно спусковой механизм: Одинарного действия
Цвет: Койот (песочный)
Длина общая, мм: 190
Ширина, мм: 30
Высота, мм: 139
Вес, г: 569
Гарантия, мес: 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glock |
| Длина ствола | 108 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 19 |
| Начальная скорость | 130 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал рамки | Металл |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 0.569 кг |
| Высота | 139 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 190 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 30 мм |