УЦІНЕНИЙ ТОВАР (Складалась для фотосесії, одна царапина на корпусі )
Бесплатная доставка!
Беговая дорожка с легкостью заменит Вам пробежки по парку или стадиону, если нет на них времени или соответствующих погодных условий.
Электрическая беговая дорожка станет настоящим важным приобретением для проведения отличных тренировок в домашних условиях для всей семьи.
Высококачественная электрическая беговая дорожка. Двигатель мощностью 1,5-3 кВт гарантирует комфортные тренировки.
Солидная и стабильная конструкция, разнообразие тренировочных программ, большой четкий дисплей, возможность подключения MP3-плеера — эти элементы отличают эту беговую дорожку от других моделей, доступных на рынке.
Беговая дорожка имеет колонки и входы: USB, SD, подключение MP3 с телефона или другого внешнего устройства.
Характеристики:
Гарантия 1 год, 3-летняя гарантия на стальные элементы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 60 кг |
| Длина полотна | 115 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Синхронизация с ПК, Аудиосистема, Транспортировочные ролики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Скорость, Время |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |