
9 450 ₴
PCP Snow Peak PR900W Gen2 4.5мм 20 Дж с насосом Artemis 30D - пневматическая винтовка с предварительной накачкой от компании SnowPeak.
Очень крутая винтовка для новичков в PCP! Очень лёгкая и компактная, вес всего 2,27 кг, а длина 950 мм. (1025 мм с саундмодератором). Выполнена в деревянном прикладе из Европеского бука. Имеет в комплекте саундмодератор (глушитель), эффективность которого на очень высоком уровне и неоценить его просто невозможно. На винтовке установлены мушка и прицельная планка, что встречается не так часто в винтовках типа PCP.
Взвод производится затвором болтового типа, эти затворы применяются повсеместно и славятся своей надежностью. Усилие спуска регулируется в диапазоне 0,22-1,8 кг. В корпусе спускового крючка ручной кнопочный предохранитель.
Мушка стационарная, а прицельная планка съёмная, регулируемая. На ствольной коробке имеется "ласточкин хвост" 11 мм, для возможности установки оптического, коллиматорного или лазерного прицела.
Для стрельбы можно использовать как 9-ти зарядный барабанчик, так и полочку для пуль. Барабанчик ограничивает длину пули до 7,5 мм, хоть этого вполне достаточно для применения широкого спектра пуль, но производитель укомплектовал полочку длинной 14 мм благодаря которой можно использовать супер-тяжелые пули.
Резервуар пистолета объёмом 100 см³. Максимальное рабочее давление 200 атм.
Винтовка является бюджетным вариантом винтовок с предварительной накачкой, но в компании SnowPeak выполнили её максимально качественно, что делает её неплохой даже сравнительно с дорогими моделями.
Характеристики:
Производитель: Snow Peak
Страна производитель: Китай
Тип: PCP
Редуктор: Да
Калибр: 4.5
Начальная скорость полёта пули, м/с: 275
Дульная энергия, Дж: 20
Количество зарядов: 9
Взведение: Затвор
Тип ствола: Стальной с нарезами
Длина ствола, мм: 480
Материал приклада/рукоятки: Европейский бук
Крепление оптики: 11 мм (ласточкин хвост)
Прицельные приспособления: Регулируемая прицельная планка и мушка
Предохранитель: Ручной
Длина общая, мм: 950 (1025 мм с саундмодератором)
Вес, кг: 2,27
Гарантия, мес: 12
Комплектация:
Пневматическая винтовка PCP Snow Peak PR900W Gen2 4.5мм 20 Дж
Санудмодератор
Барабан для пуль
Полочка для пуль
Штуцер для заправки
Ремкоплект
Инструкция
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 480 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 9 |
| Начальная скорость | 275 м/сек |
| Тип | Винтовка с РСР |
| Тип взвода | Затвор |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 2.27 кг |
| Высота | 220 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 950 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 55 мм |