Преимуществом прицела Kandar 4×28 является высокая прочность и долговечность, отличное просветление линз, а также проверенная временем и тысячами стрелков сетка Mil-Dot. Прицел водонепроницаем и ударопрочен, корпус заполнен азотом — линзы не запотевают при резкой смене температуры.
Прицел Kandar 4×28 — один из лучших вариантов для пневматических винтовок. Корпус у данной модели выполнен из металла, что довольно важно в работе, он не боится ударов и вибраций.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kandar |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 110 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр выходного зрачка | 20 мм |
| Диаметр объектива | 28 мм |
| Диаметр окуляра | 31 мм |
| Диаметр трубы | 19 мм |
| Максимальная кратность | 4 х |
| Минимальная кратность | 4 |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Особенности | Крепление в комплекте, Коррекция диоптрий |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 293 мм |
| Ширина | 40 мм |