2 205 ₴
Пневматический пистолет Snow Peak SP500 - современная модель, которая прекрасно подходит для развлекательной стрельбы. Корпус пистолета выполнен из прочного полимера, обладающего повышенной устойчивостью к механическим повреждениям и погодным условиям.
Дизайн рукояти, а именно угол наклона, позаимствован у спортивных пистолетов. Благодаря такой конструкции пистолет отлично ложится в руку стрелка. Рукоятка также оснащена резиновыми накладками с нескользящей текстурой, которые значительно улучшают надежность и удобность хвата.
Имеются механические прицельные приспособления – мушка и регулируемый целик, установленный на интерфейс “Ласточкин хвост” 11мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 220 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 137 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневой |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Общие | |
| Вес | 0.941 кг |
| Высота | 145 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 380 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 30 мм |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал рамки | Металл |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |