



878 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 110 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 117 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.7 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 8Cr14Mov |
| Материал рукоятки | G10 |
| Поверхность | Антибликовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |