3 285 ₴
Стартовый сигнальный пистолет Blow TR-14 02 - под холостой патрон 9 мм.
Стартовые пистолеты не являются огнестрельным оружием и находятся в свободной продаже.
Внешним видом и габаритами Blow TR14 похож на боевой пистолет итальянского производства – Beretta Px4 Storm Compact. Объединяет их и материал рамы, это пластик.
Режим огня – полуавтоматический. Действие автоматики основано на отдаче со свободным затвором.
Ударно спусковой механизм двойного действия с открытым курком. Благодаря этому пистолет может стрелять как с предварительным взведением курка, так и самовзводом если, если патрон уже находится в патроннике для выстрела нужно просто нажать на спусковой крючок.
Пистолет не оборудован предохранителем.
При израсходовании всех патронов, пистолет станет на затворную задержку. Для снятия с затворной задержки нужно нажать на флажок расположенный с левой стороны.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blow |
| Страна производитель | Турция |
| Калибр | 9 мм |
| Количество зарядов | 14 |
| Общие | |
| Высота | 125 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 780 гр |
| Вместимость магазина | 14 шт. |
| Заряд патрона | Холостой патрон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стартовый пистолет |