В комплекте с кольцами также идёт ключ шестигранник.
Характеристики:
Основание прицела (труба) - Ø25,4мм
Высота - Н=24мм
Длинна одного кольца - L=15мм
Посадочное место - Weawer / Пикатинни
Крепление к оружию - 1 винт
На сегодняшний день для прицельной стрельбы, в особенности на большие дистанции, используют разнообразные прицельные приспособления. В дополнение к открытым прицелам, устанавливается множество различных вспомогательных приборов. К ним относятся такие как оптические прицелы, приборы ночного видения, тепловизоры, коллиматорные прицелы, лазерные целеуказатели, фонари и прочие вспомогательные приспособления, которые устанавливаются на винтовку с использованием специальных кронштейнов. Выбирая крепё
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14 см |
| Диаметр колец | 25.4 мм |
| Длина | 21 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Ширина планки | 21 мм |