



22 410 ₴
Пневматическая винтовка Hatsan FLASH - одна из новинок пневматических РСР-винтовок в модельном ряду Hatsan. Она имеет хорошую скорость вылета пули (325 м/с) и высокую мощность равную 30 Дж. От других моделей эту винтовку выгодно отличает наличие 14-ти зарядного барабана, простота использования и легкий вес. Прицельные приспособления отсутствуют, так как винтовка рассчитана на использование с оптическим прицелом. Для крепления прицела на винтовке предусмотрена планка с размерами 11 мм и 22 мм что избавит Вас от надобности докупать дополнительные переходники.
Перезаряжается винтовка вручную - болтовым затвором расположенным с правой стороны. Предохранитель ручной. А спусковой крючок имеет возможность регулировки по длине хода и силе нажатия.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 14 |
| Начальная скорость | 325 м/сек |
| Тип | Винтовка с РСР |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел |
| Общие | |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 915 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |