396 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Планка: Пикатинни
Длина, мм: 115
Крепление: система mod-key
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Ширина | 20 см |
| Ширина планки | 20 мм |