Оптический прицел Bushnell 3-12×40 с сеткой Rangefinder подходит для охоты на среднего и крупного зверя, птицу, для стрельбы по мишеням. Благодаря фирменному просветлению линз обеспечивает точное прицеливание не только в течение светового дня, но и на границе «утро – день» и «день – вечер».
Прибор оснащен окуляром с системой быстрого наведения резкости. Несмотря на невысокую стоимость, прицел обладает хорошими показателями. Так, увеличение составляет – от 3 до 12. Диаметр самого объектива – 4 см. Важный момент для недорого прицела – универсальность, так как его можно использовать для оружия и пневматики.
Прицел защищен от влаги и обладает антикоррозийным покрытием.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bushnell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр выходного зрачка | 40 мм |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Диаметр окуляра | 32 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Длина крепления | 50 мм |
| Максимальная кратность | 12 х |
| Минимальная кратность | 3 |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Отстройка от параллакса | На объективе |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Оптический прицел |