
360 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Обжимка для патронов Флобера калибра 4 мм - это устройство, которое поможет увеличить скорость до 30%, как заявляет производитель. Всем известно, что бывают ситуации когда шарик выпадает из гильзы, что бы избежать этого, приобретайте данную обжимку.
Масса изделия всего 50 грамм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Калибр | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип | Обжимка для патронов Флобера 4 мм |
| Упаковка | Зип-пакет |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |