Оптический прицел Bushnell 4×32 с сеткой Multi-X подходит для охоты на среднего и крупного зверя, птицу, для стрельбы по мишеням. Благодаря фирменному просветлению линз обеспечивает точное прицеливание не только в течение светового дня, но и на границе «утро – день» и «день – вечер».
Прибор оснащен окуляром с системой быстрого наведения резкости. Несмотря на невысокую стоимость, прицел обладает хорошими показателями. Так, увеличение составляет – 4. Диаметр самого объектива – 3.2 см. Важный момент для недорого прицела – универсальность, так как его можно использовать для оружия и пневматики.
Прицел защищен от влаги и обладает антикоррозийным покрытием.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bushnell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр выходного зрачка | 32 мм |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Диаметр окуляра | 39 мм |
| Максимальная кратность | 4 х |
| Минимальная кратность | 4 |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Особенности | Крепление в комплекте, Корпус заполнен азотом, Коррекция диоптрий, Защита от вибрации |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| База крепления | Ласточкин хвост 11мм |
| Барабанчик поправок, цена деления | 1/4 МОА |
| ГАРАНТИЯ | 14 |
| Диаметр входной линзы, мм | 32 |
| Диаметр выходной линзы, мм | 32 |
| Диаметр трубы | 1" |
| Крепление в комплекте | Да |
| Примечание* | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. |
| Примечание** | Внешний вид товара может отличатся от изображения. |
| Примечание*** | Страна происхождения торговой марки может отличатся от страны производителя. |
| Тип крепления | Кольца 1" |
| Тип марки | Mil-Dot / Duplex |
| Тип прицела | Оптический |