627 ₴
Лазерные целеуказатели (ЛЦУ) являются одними из самых полезных и функциональных устройств, пользующихся популярностью у военных, охотников, страйкболистов и вообще у всех, кого касается сфера стрелкового оружия.
При стрельбе навскидку ЛЦУ существенно увеличивают скорость наведения оружия на мишень. Можно использовать его и по-другому – при выполнении функции наводчика, который помогает, корректирует огонь других членов подразделения, а также, для ориентирования и подачи сигналов в темноте.
ЛЦУ образовывает луч красного цвета. Лазерный луч у этой модели – очень мощный, высокой яркости и бьет даже на дистанции, превышающие дистанции эффективной стрельбы.
Корпус сделан из прочного анодированного алюминия черного цвета. ЛЦУ очень компактен, поверхность корпуса гладкая, без каких-либо выступающих частей, которым он за что-то может цепляться.
Лазерный целеуказатель (зеленого света) имеет универсальное крепление, благодаря чему совместим с другими, наиболее распространенными видами соединения деталей – «ласточкин хвост», Пикатинни и Вивер.
Удобная кнопка сзади корпуса ЛЦУ позволяет быстро и с удобством включать его одной рукой.
ЛЦУ мощный, поэтому пользоваться им следует с максимальной осторожностью, избегая попадания луча самому стрелку и окружающим. Мощный лазер вполне способен повредить сетчатку глаза.
Несложный в обращении лазерный целеуказатель является удачным приобретением для всех, кто нуждается в обвесе своего оружия, занимается его кастомайзом и улучшением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ortex |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 76 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 52 см |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Особенности | Крепление в комплекте |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лазерный целеуказатель |
| Цвет | Черный |