Инверсионный стол рекомендован врачами для реабилитации - это безопасный способ улучшить физическую форму, не выходя из дома.
Инверсионный стол Gorilla Sports можно сложить простым способом, что очень важно, особенно в небольших квартирах.
Просто положите его в шкаф или в угол, чтобы сэкономить много места после выполнения упражнений.
Штифт под спинкой скамьи позволяет регулировать высоту устройства в соответствии с ростом человека. Небольшая шкала с интервалом в 2 см позволяет точно регулировать высоту от 147 до 183 см, благодаря чему все члены семьи могут пользоваться скамейкой!
Гравитационная скамья является идеальным продуктом для проблем с позвоночником. Его задача - не только лечить, но и предотвращать боли в спине и шее.
Инверсионный стол выдерживает нагрузку до 200 кг. Продукт весит до 25 кг, поэтому вы можете быть уверены, что он не наклонится во время тренировки.
Благодаря выбору инверсионного стола Gorilla Sport вы можете быть уверены, что покупаете проверенный продукт, который будет работать долгие годы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorilla Sports |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Вес | 24 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 153 см |