Цвет: Сосна
Стойка для гамака деревянная WCG – это незаменимый аксессуар для удобной установки гамака. Благодаря специальной стойке вы всегда сможете передвинуть гамак из жары в тень и дальше наслаждаться приятным отдыхом.
Каркас стойки подходит для всех типов гамаков: одноместного, двухместного, семейного. В комплекте со стойкой предоставляется весь необходимый комплект крепежей для сборки стойки и установки гамака. Стойка для гамака изготовлена из высококачественной сушеной еловой древесины 55х55см.
Для повышения стойкости металла, его покрывают специальным полимерным покрытием , который придает каркасу отличную устойчивость к погодным условиям. Вы всегда можете оставлять стойку на улице, не боясь, что дождь или солнечные лучи испортят ее.
Характеристики
Габаритные размеры стойки для гамака
Качество продукции является нашим первостепенным приоритетом. Использование наилучшего сырья, высоких технологий и квалифицированных специалистов, позволяет нам производить высококачественную продукцию, которая подходит и для наиболее требовательного клиента.
Металлические части производится в 4 разных цветах: Чёрный, Белый, Коричневый, Зелёный.

Дерево (Доступные цвета):

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 3200 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |