Дорожка примечательна тем, что она легко складывается для хранения и является довольно миниатюрной (толщина в сложенном состоянии равна 12,9 см). Несмотря на то, что она выглядит как беговая дорожка, быстро побегать на ней не получится. Диапазон скоростей составляет от 0,8 до 6 км/ч. Верхний предел соответствует средней скорости спортивной ходьбы.
На прилагаемом пульте дистанционного управления вы можете ускорять, замедлять, также есть кнопка аварийной остановки.
ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ беговая дорожка станет настоящим важным приобретением для проведения отличных тренировок в домашних условиях для всей семьи.
Высококачественная электрическая беговая дорожка. Двигатель мощностью 1 кВт гарантирует комфортное тренировки.
Беговая дорожка WCG-H0208 имеет динамик, Bluetooth для подключения телефона или другого внешнего устройства (кабель входит в комплект).
Особенности:
Гарантия 1 год, 3-летняя гарантия на стальные элементы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 105 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Нет |
| Функции компьютера | Скорость, Время, Расход калорий, Дистанция |
| Ширина полотна | 42 см |