Бесплатная доставка
Модель с ультрасовременным дизайном, оригинальной системой складывания и высоким качеством изготовления.
Консоль управления.
Представляет собой светодиодный дисплей с черной акриловой поверхностью. Пять отдельных экранов выводят всю необходимую во время тренировки информацию: скорость, время тренировки, пройденное расстояние, количество пройденных шагов, пульс, калории. Консоль регулируется по углу наклона в диапазоне от 0 до 90°.
Мультимедиа.
Два динамика мощностью 10Вт, порт USB и mini-Jack 3.5мм для подключения плеера или любого гаджета позволят послушать любый трек во время тренировки. Управление треками и настройка громкости звука возможна с помощью клавиш на консоли управления тренажером. Резиновый бортик перед дисплеем позволяет зафиксировать гаджет на консоли.
Технические характеристики WCG-H0058
Вес и размеры беговой дорожки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 120 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Нет |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Время, Частота пульса, Дистанция |
| Цвет | Серый |
| Ширина полотна | 45 см |