Профессиональная беговая дорожка для домашнего использования. Изготовлена из высококачественных компонентов. Вы можете тренироваться дома, смотреть телевизор. Вам больше не придется идти в фитнес-клуб или тренажерный зал.
Амортизация ― амортизация (8-точек) является очень важным преимуществом беговой дорожки. Благодаря амортизация дорожкой могут воспользоваться даже те, у кого есть проблемы с суставами.
Максимальная нагрузка ― могут позаниматься на беговой дорожке пользователи с максимальным весом 120-130 кг
Беговая дорожка: размеры ленты ― длина 1260 мм, ширина 450 мм
Уклон ― благодаря выбранному уклону возможно регулировать ленту для удовлетворения ваших потребностей, здоровья, силы.
Двигатель ― Мощный мотор делает наши беговые дорожки очень хорошим выбором для покупки.
Панель управления ― Это позволяет Вам контролировать функции всего устройства, включает в себя ЖК-дисплей, который показывает текущую программу упражнений, и такие измерения как: время, расстояние, калории, скорость, пульс.
Массажер с массажным поясом: благодаря массажеру вы расслабитесь после тренировки.
Дополнительные возможности:
Характеристики:
Производитель WCG Украина
Гарантия 1 год, 3-летняя гарантия на стальные элементы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 78 кг |
| Длина полотна | 126 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,1 - 2,5 |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Синхронизация с ПК, Компенсаторы неровности пола, Аудиосистема, Транспортировочные ролики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Скорость, Время, Дистанция, Программа Quick Start, Частота пульса, Программа Cool Down, Расход калорий |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |