720 ₴
532,80 ₴
Детские качели WCG RONA для самых маленьких имеют комфортную конструкцию со страховочным ремнем и защитной застежкой. Большие отверстия для ножек помогут с легкостью усадить ребенка даже в объемных зимних комбинезонах. Высокая спинка защитит ребенка от травм. Сиденье жесткой формы изготовлено из пластика высокой прочности, оно имеет узлы внизу сиденья, которые обеспечивают дополнительную стабильность. Узлы сплавлены между собой. Поэтому за безопасность вашего ребенка можете быть спокойны.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность блокировки сиденья | Нет |
| Возрастная группа | С рождения |
| Высота | 36 см |
| Длина | 27 мм |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Особенности | Ремни безопасности |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Ширина | 30 см |