405 ₴
Бинокль WCG большой пластиковый для детской площадки
Оснащен четырьмя пластиковыми линзами, которые не имеют функции увеличения. Бинокль имеет винтовую базу, что позволяет прикрепить к брусу и создает движения в диапазоне вверх ― вниз.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 620 г |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 295 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 260 мм |