Доставка по Украине БЕСПЛАТНО за 1 день!
Боль в спине, пояснице, шее – частые симптомы серьезных заболеваний. Однако, если диагноз не поставлен, а врачи не знают, что делать, необходимо серьезно взяться за собственное здоровье. Инверсионные столы легко справляются с этой проблемой, устраняя ежедневную боль после небольших тренировок в течение дня.
Как работает инверсионная терапия
Гравитация удерживает человека на земле, постоянно притягивая и сжимая позвоночник и суставы. Поэтому, чтобы компенсировать последствия этого влияния, необходимо сделать что-то противоположное: в противовес гравитации, инверсионная терапия предотвращает сдавление межпозвоночных дисков. Так как полная инверсия не всегда необходима для терапии (переворот на 90°), инверсионные столы способны поворачиваться на определенные углы.
Использование инверсионных столов в домашних условия чрезвычайно просто. Увеличение наклона приведет к большему растяжению, а полноценная инверсия возможна за счет специальных креплений для удержания ног. Наличие периодических физических нагрузок необходимо человеку, в противном случае он попадает в зависимость от приема таблеток. Инверсионные столы становятся источником легкой тренировки сердечно-сосудистый системы за счет усиления циркуляции крови, что способствует улучшению работы сердца и мышц.
Функции вибрационного и нагревательного матраца:
- Включить: короткое нажатие кнопки Power Heat
- Время: 5 мин., 10 мин.
- Интенсивность: 3 уровня (H1, H2, H3)
- Режим: постоянный, чередующийся (центр и конец колебаний)
- Настройка нагрева: включение / выключение (когда матрац включен, включите его, нажав кнопку Power Heat)
- Выключить: длительное нажатие (4 секунды) кнопки Power Heat
Характеристики:
Диапазон роста: 155 – 198 см
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Размеры:
- длина: 136 см
- ширина: 69 см
- высота: 154 см
Вес: 28 кг
Производитель WCG Украина
Гарантия 1 год, 3-летняя гарантия на стальные элементы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 28 кг |
| Длина | 136 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 154 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальный угол наклона | 190 ° |
| Материал рамы | Сталь |
| Назначение | Домашнее |
| Рост человека | 198 см |
| Тип | Механический |
| Ширина | 65 см |