Качели пластиковые гибкие WCG FLEXI изготовлены из качественного пластика EVA (этиленвинилацетата) и обладают высокой устойчивостью к повреждениям.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Салатовый |
| Размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Минимальный возраст ребенка | 3 лет |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Тип | Качели |