13 049 ₴
Скамья тренировочная WCG 0070 + Тяга предназначена для тренировок со штангой или гантелями. Позволит выполнять широкий спектр дополнительных упражнений благодаря боковым и нижней тягам. Стенд позволяет тренировать мышцы груди, плеч, трицепсы, предплечья, плечевого пояса и ног. Прочная конструкция выполнена с толстого стального профиля обеспечит безопасность во время физических упражнений, а порошковое покрытие скамьи обеспечивает долговечность в течение многих лет.
Покрытие тренажера устойчиво к механическим повреждениям и ударам, оно будет сохранять отличный внешний вид во время всего срока использования. Прочная стальная конструкция из профилей 40х40 мм и 50х50 .
Верхняя тяга позволяет проводить разнообразную эффективную подготовку мышц верхней части тела.
В комплект входит:
Широкий диапазон возможностей скамьи дополняют баттерфляй и жим для ног, а также тягой. Скамья позволяет развивать мышцы грудной клетки, плечей, трицепсы, бицепсы, мышцы спины и ног. Солидное изготовление и очень крепкие железные профили гарантируют безопасность во время тренировок, а порошковое напыление делают скамью более прочной.
Характеристики:
Верхняя тяга
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 33 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 см |
| Длина | 143 см |
| Ширина | 100 см |