
Коврик для йоги и фитнеса (йога мат) WCG M6 1730x610x0.35 см ВЕС 848 грам цвет фиолетовый
Классический универсальный (также для пилатеса, гимнастических и других упражнений) йога коврик популярен как отличный вариант липкого мата для занятий средней интенсивности в стандартных условиях йога студии (прекрасный выбор для новичков).
Особая структура покрытия прилегающая к полу, отвечает за стабильность, а контактная сторона – за сцепление без проскальзывания.
Изготовлен из качественного ПВХ, сертифицированного в Германии (ÖKO-TEX). Материл не содержит опасных или вредных для здоровья красителей, смягчителей, тяжелых металлов, фталатов. При обильном потении или использовании в недосушенном состоянии возможно ухудшение качества сцепления.



Больше вариантов цвета
Материал премиум-класса строго отобран, антимикробный. Вы можете быть уверены, что этот коврик всегда будет в вашей жизни, ведь это такой предмет высокого качества.
Что вы получите?
Сумка для переноски, которую можно удобно использовать дома, в тренажерном зале и в поездках. Достаточно прочный для любого кроссфита, пилатеса, тренировок или йоги, которым вы следуете.

Повышение гибкости и силы.
Тонизируйте мышцы тела.
Потеря веса.
Улучшает дыхание.
Улучшается кровообращение в организме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 848 г |
| Длина | 173 см |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 3.5 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 61 см |