3 699 ₴
Данная скамья удовлетворит требовательных пользователей. Она характеризуется стабильной конструкцией, высоким качеством материалов и точным выполнением. Каркас изготовлен из прочных стальных профилей с порошковым напылением, которое гарантирует долговечность оборудования. Для удобства и комфорта во время тренировок, спинка и сиденье обиты мягким пенообразным материалом. 5 уровней регулировки угла наклона спинки позволяют выполнять широкое многообразие силовых упражнений. Скамья регулируемая WCG-1010 предназначена для выполнения упражнений с гантелями, штангой, для мышц груди, пресса и рук. Имеет универсальную многофункциональную конструкцию с возможностью регулировки угла наклона спинки. Универсальная складная скамья для тренировки мышц спины, брюшного пресса, верхнего плечевого пояса и ног.
Упражнения: жимы и тяги с гантелями, пресс
Особенности:Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота скамейки рамы от земли: | 41 см- 52 см |
| Длина сиденья: | 31 см |
| Длина спинки: | 75 см |
| Общая длина | 124 см |
| Общая ширина | 33 см |
| Ширина спинки | 26 см |
| толщина спинки и сиденья: | 6 см |