
Беговая дорожка с легкостью заменит Вам пробежки по парку или стадиону, если нет на них времени или соответствующих погодных условий. Электрическая беговая дорожка станет настоящим важным приобретением для проведения отличных тренировок в домашних условиях для всей семьи.
Массажер с массажным поясом: благодаря массажеру вы расслабитесь после тренировки
Высококачественная электрическая беговая дорожка. Двигатель мощностью 1,75кВт гарантирует комфортное тренировки.
Солидная и стабильная конструкция, разнообразие тренировочных программ, большой четкий дисплей, возможность подключения MP3-плеера — эти элементы отличают эту беговую дорожку от других моделей, доступных на рынке.
Беговая дорожка имеет колонки и входы: USB, AUX, подключение MP3 с телефона или другого внешнего устройства.
Механическое изменение угла осуществляется с помощью специального шестигранного вала, выполняющей роль опоры для задней части тренажера. Данная подножка имеет 6 регулировок, которые позволяют опускать или поднимать заднюю часть полотна, относительно ее передней части, за счет чего и получается наклон.
Характеристики:
Гарантия 1 год, 3-летняя гарантия на стальные элементы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 61 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 120 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Синхронизация с ПК, Компенсаторы неровности пола, Аудиосистема, Транспортировочные ролики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Функции компьютера | Время, Скорость, Частота пульса, Расход калорий, Дистанция |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 42 см |