Скамья под Штангу + стойки WCG-002 - это отличный вариант домашнего тренажера, который может использоваться и в тренажерных залах. Скамья изготовлена из качественных и высокопрочных матриалов, которые не подвергаются износу и готовы выдержать нагрузки до 310 кг. Рама тренажера изготовлена из металлического профиля, а мягкие части из износоустойчивого паралона и качественного кожезаменителя. Скамья имеет складную конструкцию, что позволит вам существенно сэкономить место в перерыве между тренировками.
Скамья под Штангу + стойки WCG-002- это универсальный тренажер, который позволит вам выполнять огромное количество упражнений в домашних условиях
Задействованные группы мышц:
Первичная нагрузка:
Вторичная нагрузка:
Характеристики скамьи
Габариты Стойки:
высота от 80 до 137 см
ширина регулируемая от 70 до 100 см
максимальный вес 200 кг
Габариты Скамейки
высота 48 см
длина 103 см
максимальный вес 310 кг
Доставка товаров по регионам Украины осуществляется транспортными компаниями Новая Почта, согласно действующим тарифаминтернет магазина (1.85 грн / 1 кг)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 26 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| ВЕС ТРЕНАЖОРА | 26 КГ |
| Высота | 45 см |
| ГАРАНТИЯ | 5 год |
| ДЛИННА | 123 CМ. |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг кг |